Fußball

ZURÜCK

Da in den Abteilungen die Informationen sich tagesaktuell ändern können, werden hier auf der Hauptseite des TSV Bierden

nur die Basisdaten und die Links zu den Seiten der Abteilungen und/oder Gruppen gepflegt.

Für alle diese Links sind die einzelnen Ersteller verantwortlich !

---

Die Bierdener Fußball-Frauen:

www.bierdener-fussballerinnen.de oder www.fussball-im-verein.de/tsv-bierden-frauen-team.html oder

http://sportbuzzer.weser-kurier.de/vereine/tsv-bierden/mannschaft/spielplan/frauen/

Die Bierdener Fußball-Herren:

http://www.fussball.de/verein/tsv-bierden-niedersachsen/ oder http://sportbuzzer.weser-kurier.de/vereine/tsv-bierden/mannschaft/herren/ oder

http://www.fupa.net/teams/tsv-bierden

Funktion Name Telefon Email- Adresse
Spartenleiter Olaf Blöthe 0162 3134015 Olaf.Bloethe
1. Stellvertreter Christoph Gerlach 0170 287110 Christoph Gerlach
2. Stellvertreter Torsten Rehling 0176 66828784  
Kassenwart Frank Zaydowicz 04202 83681 Frank Zaydowicz
1. stellv. Jugendobmann Norman Mävers 0172 5118808 n-maevers@t-online.de
2. stellv. Jugendobmann Markus Leese 0172 8535327 leese-markus@hotmail.de
Schiedsrichterobmann Mehmet Kunc 04202 885165 Mehmet Kunc

Platzwart

Hartmut Neumeier

Horst Vöge

0151 41285994

0152 27138071

Hartmut Neumeier

 

Bewirtung Vereinsheim Marela Hoppe 04202 61836  
Leitung: Trainingsbetrieb      
Trainer Damen Christoph Gerlach 0170 287110 shorty2508@web.de
Trainer I - Herren Andreas Krtschal 0151 56337725  
Trainer II - Herren Günter Fretzert 0172 5182926 guenter-marina@t-online.de
Trainer II - Herren      
Trainer Alte - Herren

Torsten Wenzel

Tim Hadeler

0157 85513097

0173 6337726

torstenwenzel1975@googlemail.com

 

Trainer Ü40 Michael Jacoby 0173 9201651  
Trainer Senioren Ü50 Heiko Meyer 04202 83375 heiko.meyer@airbus.com
Trainer U 17 Mädchen Olaf Blöthe 0162 3134015 Olaf.Bloethe
Betreuer U 17 Mädchen Jenny Eggers 0172 4158091 jenny.eggers@gmx.net
Trainer U 19 Jens Behrens 0172 4227471 jsbehrens@t-online.de
Betreuer U 19 Marco Bruns 0172 1743340 marcobruns96@gmail.com
Trainer U 16 Jörg Köster 0172 4383926 jjoergkoester@aol.com
Betreuer U 16 Andreas Kritschal 0152 57491103 anafrika.2013@gmail.com
Trainer U 15 Thorsten Riemer 0172 4262195 thorsten.riemer@nord-com.net
Betreuer U 15 Jens Lippenberger 0179 6999369 jens.lippenberger@gmail.com
Trainer U 13 Sebastian Friedrich 0172 8648013 se.fr@web.de
Betreuer U 13 Peter Kuhn 0151 55596036 tschubaka3@freenet.de
Trainer U 12 Benni Wolf
Trainer U 11 Norman Mävers 0172 5118808 n-maevers@t-online.de
Betreuer U 11 Markus Leese 0172 8535327 leese-markus@hotmail-de
Trainer U 10 Horst Hoffmann 0157 58086814 tbuphusen.fussball@fussball.net
Betreuer U 10 Hannes Meyer 0160 98796909 hannes@henmeyer.de
Trainer U 9 I Gökmen Durmus 0172 6565685 goekmen.durmus@natur-manufaktur.de
Betreuer U 9 I Tobias Stolle 0173 4719775 tigra100@arcor.de
Trainer U 9 II Mirko Frank 0176 20283935 bayer04fan@gmx.net
Trainer U 8 I Björn Meyer 0151 52664045 jbmeyer08@web.de
Betreuer U 8 I Vlado Kahrs 0162 2863429
Trainer U 8 II Dirk Hartmann 0172 3440281 info@hartmann-natursteine.de
Betreuer U 8 II Lukas Köster 0174 9995281

 

Die Trainingszeiten sind ohne Gewähr. Genaue Informationen erfragen Sie bitte bei der Spartenleitung.

Sparte Fußball
Trainingszeiten für
Wann
Wo
Zeit
Übungsleiter
1. Herren Dienstag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
2. Herren Dienstag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
Alte Herren Mittwoch Sportplatz an der Bahn
19.00 - 20.30 Uhr
siehe oben
Alt Liga Mittwoch Sportplatz an der Bahn
19.00 - 20.30 Uhr
siehe oben
Damen Mittwoch Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
1. Herren Donnerstag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
2. Herren Freitag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
Damen Freitag Sportplatz an der Bahn
19.00 - 21.00 Uhr
siehe oben
U 17 Mädchen Montag + Mittwoch Sportplatz an der Bahn
17.00 - 18.30 Uhr
siehe oben
U 19 Montag + Donnerstag Uphusen
18.00 - 19.30 Uhr
siehe oben
U 16 Montag + Mittwoch Uphusen
17.00 - .......... Uhr
siehe oben
U 15 Montag + Donnerstag

Hinrunde Uphusen

Rückrunde Bierden

17.30 - 19.00 Uhr
siehe oben
U 13 Dienstag + Donnerstag

Hinrunde Uphusen

Rückrunde Bierden

17.15 - 18.45 Uhr
siehe oben
U 12 Montag + Mittwoch

Bierden

17.30 - 18.30 Uhr
siehe oben
U 11 Dienstag + Donnerstag Bierden
17.30 - 19.00 Uhr
siehe oben
U 10 Dienstag + Donnerstag

Hinrunde Bierden

Rückrunde Uphusen

16.30 - 17.30 Uhr
siehe oben
U 9 I Montag + Mittwoch Uphusen
16.30 - 18.00 Uhr
siehe oben
U 9 II Dienstag + Donnerstag Bierden
16.30 - 17.30 Uhr
siehe oben
U 8 I Mittwoch + Freitag Uphusen
16.00 - 17.00 Uhr
siehe oben
U 8 II Dienstag + Donnerstag Bierden
16.30 - 17.30 Uhr
siehe oben
U 7 I Mittwoch + Freitag Uphusen
17.00 - 18.00 Uhr
siehe oben
U 7 II Dienstag + Donnerstag Bierden
16.30 - 17.30 Uhr
siehe oben
U 6 Mittwoch + Freitag Uphusen
17.00 - 18.00 Uhr
siehe oben